Отзыв:

Буду работать

16.01.2016
Россия, АР Крым
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Реально платит, хорошие суммы
Недостатки: Не нашла

Сегодня хочу написать отзыв о сайте VKtarget. Я домохозяйка, и уже давно озадачилась тем, чтобы заработать в интернете. Интернетом пользуясь в смартфоне. Понятно что много не заработаешь, но в интернете я провожу много времени, так что..

Наткнувшись на данный сайт я зарегистрировалась на нем через сеть Вконтакте. И сразу привязала аккаунт. Так же у меня есть аккаунты в Твиттере, Фейсбуке, Инстаграме и Ютубе. Заполнены они хорошо, есть и фото и друзья. Поэтому они идеально подходят для заработка.

В чем же заключается идея сайта VKtarget? На страницу выводятся задания для каждой соц. Сети. Вступить в группу, посмотреть видео, добавить человека в друзья, поставить лайк. Ничего сложного, правда? А вам за это будут платить.
Цена за задание 0,48 рублей. Меньше только за лайк - 0,10 рублей. Кто-то скажет что это мало. Но здесь нужно всего лишь нажать кнопку "выполнить" и "проверить". И например на сайте ВЛайке за такую работу платят 5-20 копеек.

Минимальная сумма для вывода 50 рублей. Первые деньги я набрала за 4 дня. Вывела на Qiwi. Есть вариант Яндекс деньги, Webmoney и на счёт телефона. Деньги поступили за 2 дня. В кабинете увы не отслеживаются выплаты, т.е. нельзя посмотреть сколько раз выводили деньги. Но не думаю, что это проблема.

Сейчас на счёту 22 рубля. Задания поступают в течении дня по разному. Больше всего их после полуночи.
Мне сайт нравится. Буду и дальше заходить, тем более что большинство страниц мне не нужны. Рекомендую попробовать. Кстати можно пригласить друзей, и получать прибыль от их работы.

Есть возможность раскрутить свои группы. Но мне это не интересно. Вот такой сайтик, рада что наткнулась на него.

SweetBaby
написала 29 февраля 2016 в 11:02

Сколько всего интересного в интернете.

написала 29 февраля 2016 в 11:06

Это да. Я никогда не думала, что так можно зарабатывать. Да, с андроида много не заработать. Но я например в интернете много времени провожу. Если есть возможность получить за это денежку - почему бы и нет.

Ан-астасья
написала 29 февраля 2016 в 15:41

Помню тоже в этом приложении зависала. Удалось всего один раз минималку набрать, на второй, когда на счету было около 57 руб, я подала на вывод средств, а там якобы были "неполадки на сервисе". Месяц ждала и плюнула, таким образом я зря время потратила((

написала 29 февраля 2016 в 15:45

Кто его знает.. Может правда неполадки. Вот например я читала отзывы о Яндекс Толока. Люди доллары прямо сотнями зарабатывают. А я заработала 73 цента. И тишина)))

Dom
написала 29 февраля 2016 в 15:56

Тоже нравится данный сайт, я тоже первую минималку за 4 дня набрала.

написала 29 февраля 2016 в 16:18

Посмотрим как он будет дальше платить