Отзыв:

Буду еще покупать

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Огромный выбор, цена, скидки
Недостатки: Есть средства с ужасным качеством

Продукцией данной фирмы я пользуюсь давно, раньше покупала достаточно много этой продукции, но со временем немного успокоилась и стала более сдержанной в заказах.
Раньше, как вспомнишь, сидишь, ждешь представительницу со своим заказом и новым каталогом и улыбка растекается по лицу. А сейчас сети косметических магазинов просто переполнены разнообразной продукцией, есть выбор на любой вкус, цвет, запах...
Но несмотря ни на что, я продолжаю делать заказы косметики Avon, потому что некоторые товары мне очень пришлись по душе и менять их не хочется. К таким продуктам относятся гели для душа, пены для ванны, блески для губ, некоторые виды туалетной воды.
В общем, я буду заказывать эту продукцию еще, не смотря на то, что наши магазины переполнены товарами и уже с наиболее натуральным составом.
Есть у этой марки, в принципе как и у всей косметической продукции, свои плюсы и минусы. Некоторые средства встречаются просто отвратительного качества, а есть очень хорошего, что через несколько дней уже на теле виден результат.
Но знайте, выбор всегда за вами!