Отзыв:

Будьте внимательны! Не повторяйте мою ошибку!

16.09.2017
Ростов
Дата: 15.07.2019
Достоинства: Высокая стоимость за опросы
Недостатки: Мало опросов для жителей России

История моей работы с ресурсом marketagent.com не очень радужная.
Зарегистрировался я там примерно 4 месяца назад. Сразу отмечу, что за регистрацию сразу дают 1 евро, что очень радует.

Начитавшись отзывов от пользователей из России, что опросов им приходит очень мало, я схитрил - зарегистрировался как гражданин Германии и житель Берлина под немецким именем и с реальным немецким адресом. Мой расчет был на то, что раз сам сайт австрийский, то как житель Германии я должен был бы получать намного больше опросов, чем россиянин. Так и получилось! Опросов, конечно, было не очень много, но за 2 недели мне удалось накопить первый минимум на вывод - 5 евро. Деньги я успешно вывел на кошелек Скрилл.

После этого я продолжил проходить опросы и примерно через месяц опять удалось накопить 5 евро. Сделал заказ на вывод. Через два дня пытаюсь зайти на сайт, и тут появляется надпись: "Действие вашего аккаунта приостановлено. Обратитесь в техподдержку".
Вот так вот это выглядело:

Я написал письмо, уже предчувствуя неладное. В общем мне сказали, что для разблокировки моей учетной записи я должен подтвердить свою личность, выслав им скан своих документов. Ну и понятно, что сделать я этого не мог.

Итоги:
В общем на этом моменте мне и пришлось окончить работу с сайтом Marketagent.com. И мои 5 евро так и не удалось вывести.
Так что учтите мой опыт. Если будете регистрироваться не под своим именем, то можете также "попасть" как я и остаться без аккаунта!