Отзыв:

Будьте осторожны, очень много побочных эффектов

26.02.2016
Дата: 02.06.2016
Достоинства: Помогает при боли
Недостатки: Много побочных эффектов
40-50 р

Всем доброго времени суток. Расскажу о моем знакомстве с препаратом кеторол. Впервые я его приняла по совету родственницы при сильной зубной боли. Скажу, что помог очень быстро, примерно через полчаса после приема боль утихла.

Я была удивлена, что за чудо таблетка такая, оказалось это кеторол, причем цена его прямо скажем очень доступная примерно рублей 40-50.

Кеторол помогает не только при зубной боли, но также и при других видах боли, например при головной боли. А также у него имеется большой список противопоказаний и побочных эффектов.

Один из побочных эффектов я прочувствовала на себе. В один далеко не прекрасный день у меня сильно заболела голова. Слабенькие таблетки мне не помогли, поэтому я решила принять кеторол. Надо сказать, что боль утихла, но на смену ей пришли головокружение, шум в ушах, а перед глазами заплясали черные точки. Пришлось лечь в постель и лежать.

Когда силы ко мне вернулись я начала выяснять почему же мне стало так плохо, соизволила, так сказать, ознакомиться с инструкцией по применению кеторола, точнее сказать дочитала ее до конца и в том числе ознакомилась с противопоказаниями. И поняла, что именно они то меня и уложили в постель.

Так, что принимать этот препарат или нет решать конечно каждому, но я теперь опасаюсь как то, уж слишком много побочных действий. И еще прежде, чем принять кеторол, да и вообще любое лекарство не ленитесь как я дочитать до конца инструкцию по применению и ознакомиться с противопоказаниями и побочными эффектами.