Отзыв:

Будет полезна частым посетителям Магнита

07.02.2017
Россия
Дата: 06.10.2019
Достоинства: бонусы для оплаты покупок, повышенные бонусы именинникам, легко получить карту
Недостатки: бывают проблемы с активацией, низкий процент отчислений

Привет всем!

Я являюсь частым покупателем супермаркетов Магнит. Так же возле дома находится большой гипермаркет Магнит, где я бываю еще чаще. Бонусная карта мне точно пригодится. Долгое время я не понимала, почему у такой распространенной сети нет скидочных карт? И вот..спустя столько лет я дождалась.

Карта выдается бесплатно при покупке товаров на сумму 500 рублей и выше. Если покупка по чеку на сумму меньше, чем 500 рублей, то карту можно приобрести за 25 рублей. В принципе условия не такие уж ужасные.

Карта дает покупателям возможность совершать покупки и отчислять 0,5% с каждого чека. Таким образом копятся бонусы. 1 бонус равен 1 рублю и в дальнейшем ими можно оплачивать до 100% покупки.

Действует карта во всех супермаркетах и гипермаркетах Магнит, а так же в Магнит аптеке и Магнит косметик. В первый месяц после активации карты начисляются повышенные бонусы, а так же повышение бонусов идет именинниками за 3 дня до и после дня рождения. А так же на некоторые группы товаров-партнеров.

В принципе я считаю, что выгода хорошая, но только для частых посетителей Магнита, как я. Если вы там бываете раз в неделю или реже, то задумайтесь. А надо ли оно вам? Все же 0,5% это гроши. Например с покупки в 300 рублей мне начислили 3 бонуса. И то...за счет повышенных отчислений в первый месяц. Так бы я получила только 1,5 балла или 1,5 рубля.

Еще у людей бывают проблемы с активацией карты. У меня с этим сложностей не возникало. Я сразу смогла зайти на сайт и зарегистрировалась.

Все же карту рекомендовать стану.