Долговечность
Отзыв:

Ему уже 6 лет! А выглядит новым. Это же Columbia!!

07.02.2017
Россия
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Качественная, теплая, легкая, привлекательный белый, капюшон с мехом
Долговечность

Привет шлю всем читателям отзыва!

Когда-то давно, около 6 лет назад, я очень сильно хотела купить себе белый пуховик. Не пугала меня его способность быстро пачкаться. Выбор на куртку фирмы Columbia пал случайно, просто в Спортмастере понравилась именно она. Белая, короткая, с мехом и капюшоном. И плевала я тогда на то, что цена вещи была 7000 рублей.

Размер моего пуховика М. Тогда, на момент покупки, я была плотнее. Сегодня я схуднула и куртка мне велика, но это не мешает мне ее носить.

Внутри куртка наполнена пухом, но после стирки он не сбивается в комки. Длина ее выше колена на 1.5-2 ладони.

До сих пор я балдею от ее белого цвета. Да, на ней видны многие пятна, но она не маркая. Я не стираю ее каждую неделю. Как-то нет проблем с этим.

Очень нравится капюшон куртки. Он держится на кнопках и его можно вообще отстегнуть. Мех правда не снимается, но я стираю капюшон прямо с ним. Потом просто расчесываю расческой))

Не могу не обратить в целом внимание на качество куртки. Оно потрясающее. Никаких торчащих ниток, все швы ровные, аккуратные и прочные. Уже 6 лет ношу ее, а она как новенькая.

Еще замечу, что в ней очень тепло и удобно. Ну до -20 или -25 градусов я ее точно могу надеть. Не смотря на то, что она выглядит тоненькой и легкой.

Стираю ее просто в машине с жидким моющим средством. Иногда использую кондиционер после.

Так что в целом, курточка потрясающая!! Качественная, красивая, легкая, теплая и удобная. Очень довольна и думаю будет в моем гардеробе она еще долго!