Отзыв:

Будем ждать лучших времен!

22.03.2016
Дата: 21.03.2022
Достоинства: Уже никаких.
Недостатки: Выплата денежных средств приостановлена.

Сайт platnijopros.ru теперь точно придется оставить. И так-то минималка собиралась долго и нудно. И это даже в то время, когда заказать вывод можно было набрав 300 рублей. Потом размер вырос до 1000 руб., но хоть и редко, но удавалось пройти опрос.

В настоящее время на сайте висит вот такое сообщение.

Жалко потраченного времени. Ведь у меня уже скопилось 650 рублей.

Не вижу смысла говорить о каких либо плюсах вопросника Платный Опрос. Да в принципе их здесь особо и не было. Опросы по стоимости как были шесть лет назад, самое большее 30 руб., так и остались.

Единственное что могло повлиять на увеличение заработка, это привлечение рефералов. Так как предусмотрены постоянные отчисления от дохода привлеченных друзей. Но и здесь у меня не сложилось. За все время работы с мая 2016г. получила целых два рубля.

Пока удалятся с сайта не буду. Вдруг все наладится. Но именно в данный момент рекомендовать Сайт platnijopros.ru (Платный Опрос) совершенно бессмысленно.

Совсем немного осталось работающих опросников. Недавно получила вознаграждение на сайте profiresearch.net .

thinker
написал 30 марта 2022 в 13:39

Для меня этот опросник был одним из первых, но как-то быстро в нем разочаровался

Ладушка
написала 14 апреля 2022 в 14:21

Неприятно, когда тратишь столько столько времени и даже нет возможности вывести свои копейки

Njkeyf75
написала 19 апреля 2022 в 23:00

Будем надеяться, что нам дадут наши денежки вывести. У меня 310 рублей зависло.