Отзыв:

Бросила.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Помогает, если настроиться.
Недостатки: Не всем помогает

Муж купил такие таблетки для себя по совету деда который бросил курить с их помощью более 15 лет назад. Ну я и решила поддержать его в этом хорошем решении бросить курить, принимать таблетки нужно курсом, 1 упаковка как раз на весь курс, но мы вдвоем 1 упаковку решили пить. Скажу сразу мужу не помогло через 4 для он забыл таблетки дома, и потом просто вообще перестал их пить. Я же перестала курить на 5 день и уже 5 месяцев как не курю. Думаю что это больше психологический настрой, но таблетки тоже стимулируют, в инструкции сказано что резко курить бросать нельзя и полный отказ от курения произойдет если не ошибаюсь недели через 2 как минимум, я же после того как перестала курить на 6 день и перестала пить таблетки. Таблетки мелкие, пить их легко, привкус не плохой.

Удивительная Рядом
написал 28 апреля 2014 в 21:41

Так держать! Я вообще никогда не курила, но, увидев заголовок, полюбопытствовала: что же она бросила: таблетки или курение?

privet
написала 29 апреля 2014 в 08:54

тоже возник такой же вопрос!
А вы большая молодец!

фифа
написала 29 апреля 2014 в 08:46

А я - таблетки. Вот что значит сила духа)

goldfish
написала 28 октября 2014 в 13:06

если человек не хочет бросать курить - ничего не поможет. муж и их брал пил курс, и пластыри все что только есть, и электронные сигареты. в итоге все равно курит обычные по 2-3 пачки в день. не хочу говорит бросать и все тут.