Отзыв:

Бромгексин реально помогает при кашле, а я не верила

28.02.2019
РФ
Дата: 23.02.2021
Достоинства: Действенные таблетки. Цена
Недостатки: Не увидела

Вообще не верила, что Бромгексин может помочь при кашле. Мне данные таблетки казались очень слабыми. Но, когда заболел мой муж, то ему назначили именно эти таблетки. Я еще и пыталась переубедить его, что лучше купить что-то другое, получше. Но там бесполезно разговаривать: врач сказал.

Ладно. Ему таблетки реально помогли. Я была немного в шоке от этого.
У нас дома осталась почти целая пачка, потому что он вылечился за несколько дней.

Потом получилось так, что заболела и я. Кашель был сухой. Откашляться не могла долго, начинало драть голо. Я вспомнила, что в холодильнике есть таблетки Бромгексин и сироп от кашля. Но сироп просроченный. Стала я пить эти таблетки.

Спать-то хотелось нормально, да и мой сухой кашель по ночам - это просто кошмар. Начала с одной на ночь в первый день. А уже последующие дни по три в день. И, о чудо, я серьезно, буквально на второй день у меня начал сильно уменьшаться кашель, а на третий я о нем практически забыла.

Дальше я принимать таблетки не стала и поняла, что кашля больше нет.
Я и сейчас не верю, что они помогают, но они реально помогают избавиться от кашля за несколько дней!

Klara22
написала 23 февраля 2021 в 16:48

Знакомое средство, обычно помогали.

elenagorb1980
написала 23 февраля 2021 в 18:12

Хорошее, проверенное средство!

zensh
написал 6 мая 2023 в 23:05

Надо взять на вооружение

valera27
написала 11 июля 2023 в 10:41

Я вот тоже не верю в подобные таблетки. Многое зависит от того, что спровоцировало кашель: инфекция, аллергия или какой другой провокатор.

Njkeyf75
написала 12 октября 2023 в 19:23

Убрать кашель - это реальная помощь.