Отзыв:

Бромгексин 8 Берлин-Хеми куплю мужу, а не ребенку.

25.03.2017
Россия
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Немецкое качество, очищены лучше российского, прекрасное драже от бронхита.
Недостатки: Подороже российского, драже тяжело делить ножом, нет фаски как на таблетке.
120 рублей.

Бромгексин 8 Берлин-Хеми - немецкий препарат муколитик, действует на легкие для разжижения мокроты, чтобы вышла вся зелень и слизь из легких.

Сын пошел в школу, постоянно начали болеть, то бронхит, то пневмония, то заложенность с отхаркиванием по утрам.
Врач выписывает нам для разжижения мокроты этот чудодейственный препарат.

И что интересно, как ни придет на "вызов врача на дом", всегда рекомендует бромгексин. Я даже уже знаю, что сейчас сядет и напишет в рекомендациях "бромгексин" от кашля.

Я советовалась со знакомым врачом, которая пояснила, что бром имеет свойство действовать только тогда, когда накопится в организме, то есть на 5-6 день приема. Меньшее количество дней пить его не имеет смысла.

Проще сказать, что бромгексин больше рассчитан на хронический бронхит.

Таблетки данного производителя отлично справляются со своей функцией, но применять их нужно строго от бронхита, тяжелого и затяжного.

Муж у меня является курильщиком беспробудным, имеет хронический бронхит.

Вот ему покупаю Бромгексин 8 Берлин-Хеми.

А ребенку в дозировке 4 мг не имеет смысла его давать на 3-4 дня, тем более таблеточки маленькие, круглые, ножом не разрежешь, а по - другому и не поделишь.