Отзыв:

Брала на скорую руку - выбирала "самое приличное", но...

20.11.2018
Дата: 31.03.2020
Достоинства: Есть вполне себе можно
Недостатки: Цена завышена, непонятная логистика в определенных магазинах.

Очень срочно понадобилось купить сырка - вообще он у нас в доме не переводится, но как полагается в самый нужный момент, а именно в тот, когда мой трехлетка просто до истерики затребовал сыра, но тут как назло в холодильнике его не нашлось, поэтому звонок бабушки как раз застал меня в Пятерочке и я купила самый дорогой и как ожидалось самый вкусный).

Им оказался Ламбер, полукруглый кусок в ярко-желтой упаковке.

Я в состав особо не вчитываюсь, для меня всё же изначальная цена уже является показателем вкуса и качества, этот сыр кстати более 700 рублей за килограмм, поэтому просто крутанула на обратную сторону и увидела, что он "жирненький" - более 50%

Единственное, что было немного непонятно, то это то, что производят его специально для сетевых магазинов, а именно - Пятерочка, Карусель и Перекресток. Непонятно, но сомнения терзали душу - что-то тут не чисто)

На вкус и вид этот Ламбер отказался абсолютно обычным, ничем, кроме цены, не выделяющемся среди тех же самых сыров за четыреста или пятьсот.

Кусочки бледновато-желтые с мелкими и рваными дырочками.

Так что лично я повторно не куплю, ну если только не попаду на скидку в 50%) А так совершенно обычный сыр - пресный, безвкусный, но жирный.