Отзыв:

Боржоми - кладезь полезных минералов

09.01.2019
2034
Дата: 13.07.2021
Достоинства: Великолепно утоляет жажду, хороший состав, именитый бренд
Недостатки: цена без акции великовата
от 30 грн. или около 90 рос.руб.

Привет всем!

В разгар знойного лета изнуряющая жара требует от человека ответственного отношения к водному и минеральному балансам организма. В такие периоды пить нужно много, но к выбору жидкости стоит относиться с пристальным внимание. Нельзя пить воду из открытых природных источников, стоит избегать большого количества сладких напитков и чрезмерного возлияния крепкого алкоголя.

Отдельного внимания заслуживают лечебные столовые воды и специальные растворы для профилактики работы желудочно-кишечного тракта.

Если боли в животе не беспокоят, то водой с сильным лечебным эффектом злоупотреблять не стоит, а вот выпить 200-250 мл. Боржоми за день - это вполне нормальная доза для взрослого человека, который следит за своим здоровьем.

Штрихкод товара:4860019001346

Химический состав (мг/л):

Натрий Na+ 1000-2000
Хлориды Cl- 250-500
Кальций Ca2+ 20-150
Магний Mg2+ 20-150
Калий К+ 15-45
Сульфаты SO42- <10

С минеральной водой Borjomi, которая производится в Грузии я знакома с подросткового возраста. Мои родители стали постепенно вводить этот минерализованный продукт в рацион питания примерно с 14-15 лет.

Симпатичные стеклянные бутылочки перманентно появлялись в холодильнике и после мощных застолий и в праздничные дни.

Минеральная вода Borjomi идеальна для очищения организма от токсинов после сильных алкогольных вечеринок, он восстанавливает минеральный баланс, помогает утолить жажду.

Вода совершенно прозрачная, без осадков и при вскрытии тары содержит огромное количество мелких пузырьков.

Я люблю охлажденное Borjomi с утра или в середине жаркого дня.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!