Отзыв:

Бороться с произволом там бесполезно, остаётся только смеяться.

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Выгодные промоакции
Недостатки: Грязь и бардак, обман и надувательство, ругань и оскорбления, просрочка и гниль.

Самые развеселые магазины в нашем городе носят название "Пятёрочка". Расплодились, как грибы после дождя. В каждом районе по несколько штук. И как раз тот самый случай, когда много не значит хорошо. Выбор товаров скудный, условия хранения отвратительные. Качество того, что лежит на прилавке, оставляет желать лучшего. Некоторые супермаркеты "Пятёрочка" называются универсамами и имеют более разнообразный ассортимент и даже некое подобие сервиса. Выглядят снаружи вот так.

Правда, цены там не смешные и не низкие, а такие же, как и в других супермаркетах города. И ценники не всегда на месте. Действительно есть акции и выгодные предложения, но совсем немного. Всё это можно на их официальном сайте посмотреть и убедиться. Официальный сайт также публикует всю актуальную информацию по кросс-акциям сети, чем сильно осложняет жизнь работникам "Пятёрочки", которые очень любят наживаться на них.

Именно торговая сеть "Пятёрочка" чаще прочих принимает участие во всевозможных акциях, конкурсах, розыгрышах. Большинство покупателей об этом просто не знает. А тем, кто знает, приходится постоянно выбивать из кассиров положенные чеки, купоны, фишки и прочую атрибутику, необходимую для участия в акциях. Кассиры же в это время делают круглые глазки и тихо тырят заветные купончики по кармашкам. И вплоть до вызова руководства. :(

Любителям пособачиться "Пятёрочка", как дом родной. А просрочки тут столько, что руководителями сети было предложено искать её покупателям. Видать сами не в состоянии навести порядок. Только просрочки и гнили на прилавках меньше не стало, а вот ругани стало больше. Конечно, по условиям акции "За качество отвечаем" подарок находчивому покупателю делается за счёт торгового персонала, который проморгал просрочку. Столько "спасибо" с собой унесёшь, что никакой выгоды не захочется. :(

Если и нужно там что-нибудь купить, стараюсь забежать в "Пятёрочку" утром или в первой половине дня. Не беру здесь скоропортящиеся продукты и всегда смотрю срок годности. В час пик лучше там не появляться. Мёртвые очереди, злые кассиры и полный хаос!