Отзыв:

Бородавка, прощай!

31.01.2015
Дата: 05.10.2019
Достоинства: Эффективно избавляет от бородавок, не оставляет следов после.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим открытием и радостью. Не буду тянуть и ходить вокруг да около, сразу к делу. Не так давно появилась у меня бородавка. Никогда раньше не имела с подобными вещами дела, но расстроило меня это очень сильно. Просто я работаю с людьми, руки всегда на виду, а бородавка образовалась на тыльной стороне ладони. Большая, крупная, мерзкая. Пошла советоваться в аптеку, поскольку к кожнику запись за месяц. Ждать не очень была готова. Фармацевт мне посоветовала Веррукацид, я доверилась, купила.

Что он из себя представляет? Это небольшой флакончик с аппликатором и раствором. Отпускается он без рецепта. По использованию есть четкие инструкции, в коробочку вложена небольшая бумажка с рекомендациями к действию. Веррукацидом можно удалять бородавки, паппиломы, остроконечные кондиломы кожи, сухие мозоли, кератомы. У меня была бородавка, как уже стало понятно из отзыва.

Поскольку она достаточно крупная, я наносила Веррукацид несколько раз. По инструкции это допускается. На что нужно и важно обратить внимание при использовании Веррукацида? Он может ранить здоровую кожу, наносить на нее его нельзя. Перед там, как начинать его использовать, нужно обработать кожу вокруг бородавки жирным кремом. Тогда все пройдет отлично.

При соблюдении всех рекомендаций, на коже не остается рубцов после удаления бородавки - так гласит инструкция. И это правда.

Моя оценка - на 100% пятерка. Веррукацид мне помог справиться с моей проблемой, и я очень этому рада.

dardar
написала 29 августа 2020 в 15:42

отличное средство этот Веррукацид. Чем морочить себе голову, выводя чесноком или чистотелом или отдавая тысячи за процедуру лазера, можно пойти в аптеку и взять этот флакончик за копейки. Всего то и требуется, что аккуратно капнуть.