Отзыв:

Бонусы накапливаются медленно

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Опрос не занимает много времени, большой каталог призов
Недостатки: Очень медленно копятся бонусы

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и постоянно пролистываю интернет в поисках какого-нибудь заработка.

Не так давно узнала о проекте "Мое мнение".

"Мое мнение" - это проект-опросник. Проще говоря, вы заполняете предложенную анкету и вам за это начисляются бонусы. К сожалению, эти бонусы нельзя превратить в наличные деньги. За них можно заказывать призы (каталог огромный), покупать скидочные купоны или тратить на благотворительность.

Полистала призы - выбрать что-то можно, зарегистрировалась.

Сразу после регистрации приходит на почтовый ящик большая подробная анкета, ваш профиль так сказать, за нее начисляют 50 баллов.

Вроде бы проект с виду неплохой. Анкета много времени не занимает. Но дело в том, что самому эти анкеты брать неоткуда, надо сидеть и ждать, пока она придет на ящик.

У меня было так. Открыла присланную анкету, чтобы начать заполнять, а мне пишут, что уже набрали нужное количество голосов. Или еще. Начала заполнять, но на 3-м вопросе мне пишут, что я им не подошла по предыдущим ответам. Вот и копи бонусы!

В общем, большую анкету за 100 бонусов мне еще ни разу не удалось заполнить.

Несколько раз заполняла мини-опросы (по 3 вопроса), но за них дают всего 5 бонусов.

Чувствую, что придется ждать годы, пока наберу на какую-нибудь вещь! :)

rto
написала 28 января 2016 в 17:22

может сразу. что-то нужное по бонусам и приобретете

Esa
написала 28 января 2016 в 23:50

Была на этом же или подобном сайте. Мне кажется, они просто собирают нужную информацию, а потом пишут типа уже набрали людей, чтобы ничего не высылать. Столько времени потеряла на том сайте, пока не поняла, что это развод чистой воды..

Anna999
написала 29 января 2016 в 13:37

накопила 700 бонусов, думаю, на что-бы потратить

SwobodA
написала 29 января 2016 в 21:59

они не присылают потому, что обнаружили расхождение ваших недавних выбранных пунктов с той анкетой, которую вы заполняли при регистрации. Посчитали, что вы им врете и перестали присылать. У меня было так :(((

berta2015
написала 30 января 2016 в 08:21

Вполне возможно...

JustMe
написала 30 января 2016 в 19:58

Бонусы... Спасибо, что просветили, значит не пойду туда. Я уже столько опросников знаю, самые стоящие, которые действительно заплатили, я уже осветила, об остальных читаю ваши отзывы - пока не хочу))) Люблю реальные денежки.

mary83s
написала 31 января 2016 в 11:14

Не будем пожалуй им пользоваться начинать)

KsenyaP
написала 31 января 2016 в 21:35

и не помню, зарегена там или нет

oquarius
написал 1 февраля 2016 в 07:31

была на этом сайте, и правда так медленно... Я так и не накопила, забросила

ElenaM
написала 1 февраля 2016 в 13:39

Я обычно такие сайты потом забрасываю, нет терпения ждать:)

Lilandra13
написала 2 февраля 2016 в 21:40

Не люблю ждать так долго)
Вообще опросники для меня пройденный этап.

mamulkastepashki
написала 3 февраля 2016 в 18:55

Бесят меня подобные сайты, я на трех опросниках зарегистрирована, еще нигде не накопила минималку.

byshochek
написал 5 февраля 2016 в 23:02