Отзыв:

Большой выбор цветов и хорошее качество

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Огромный выбор цветов, равномерное и хотличное покрытие даже в один слой
Недостатки: Быстро густеют
130 руб.

Год назад в преддверии выпускного в институте я судорожно бегала по косметическим магазинам и искала идеальный изумрудный лак в цвет платья. Такого цвета, который мне был нужен не было нигде, даже не изумрудного, просто зеленого было не сыскать. И вот уже совсем отчаявшись, буквально за два дня до события, я зашла в новый, открывшийся у нас, Магнит Косметик и о чудо! в это время как раз появилась супер стойка с лаками Стеллари. Сейчас такие стойки есть в каждом Магните Косметике и, думаю все, кто в него заходил видели насколько она удобная и красивая. Пробежавшись взглядом по цветам, и уже ни на что не надеясь я увидела его - "Мадагаскарский хамелеон". Этот цвет был идеален. И с того времени как этот лак спас мои ногти на выпускном, это моя любовь среди довольно бюджетных марок. Сейчас моя "коллекция" состоит из пяти цветов, которые можно будет увидеть на фото ниже.

Теперь о свойствах.

1. Мне нравится дизайн. Удобные маленькие баночки с крышкой "под леопард", их удобно хранить, они не занимают много места, как большие неудобные банки неправильной формы.

2. Кисточка. Она довольно удобная, не широкая и не слишком узкая, ей удобно прокрашивать как весь ноготь, так и подбираться близко к кутикуле.

3. Отличное и равномерное покрытие. Если захотеть и постараться то можно добиться плотного цвета и в один слой. Но я всегда наношу два слоя, поэтому меня все устраивает, так как уж в два слоя точно не получится никаких проплешин или непрокрашенных полос.

4. Сохнет очень быстро. Буквально пока вы красите вторую руку, первая уже высыхает- это если в один слой, в два, конечно не так быстро, минут 5-10 до закрепления и 20-25 до полного высыхания.

5. Стойкость от 2 дней до недели. У меня все зависит от "активности" рук и количества их контакта с водой.

6. Срок годности. Не тот который указан на упаковке, а реальный. Тут, конечно, я немного огорчилась. Так как, примерно через месяцев восемь после покупки, лак начал сильно густеть, из-за чего стало трудно красить ноготь, так как лак тянется за кисточкой, а также сохнет он теперь в два-три раза дольше, т.е минут 40 до полного высыхания минимум.

7. Страна-производитель по штрих-коду Швейцария.

Также, мне очень нравится сама стойка в магазине. Лаки на ней распределены на цветовые группы. Поэтому выбрать нужный оттенок на ней очень легко и быстро.

Ну и цена. Стоимость лака 130 руб. Но в магазине все время проходит акции 3 по цене 2, или 2 по цене 1, и в такие дни покупать данный продукт очень выгодно.

Теперь фото цветов, которые у меня есть:

1. Тот самый "Мадагаскарский хамелеон". Невероятно красивый изумрудный цвет с переливами.

2. "Серебряная гладь". Это просто чистое серебро. Абсолютно универсальный цвет. Вот он уже загустел, поэтому покрытие на фото не идеальное.

3. "Тёмный шоколад". На фото может показаться, что это черный, но, к сожалению, возможности цветопередачи не безграничны, и это насыщенный шоколадный цвет с частичками, которые отливают в серебро. Очень красивый в жизни цвет, очень его люблю.

4. "Серый кашемир". Знаю, что многие не любят такие цвета, но мне нравится серый цвет на ногтях, он нейтральный и сочетается, практически, со всеми цветами.

5. "Глоток бордо". Насыщенный классический красный цвет. На этом цвете хотела показать, как выглядит лак в один и в два слоя.

В целом лаки данной марки меня вполне устраивают, некоторые цвета даже мои любимые. И, конечно, я рекомендую их к покупке.

Другие лаки для ногтей заслуживающие внимания:

NailLOOK

AVON True