Отзыв:

Большой выбор, но не самые адекватные цены

08.07.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Неудобное расположение отделов, высокие цены

Торговый центр "Муравейник" расположен в центре нашего города, рядом с колхозным рынком. В этой части города вообще очень много разнообразных магазинов, отделов. Торговый центр "Муравейник" довольно крупный по размерам. Он состоит из нескольких блоков. По сути это тот же рынок, просто он закрытый. Здесь есть огромное количество разнообразных отделов. Все они примерно одинаковые по размеру. Здесь можно найти одежду и обувь для мужчин, женщин и детей. Также в "Муравейнике" есть ряд отделов, где продают аксессуары, парфюмерию, бытовую химию. Помимо этого, при желании в "Муравейнике" можно перекусить. Правда жалко, что тут все кафешки продают только выпечку. Нет чего-то посерьезнее. Но, как говорится, хоть что-то. Еще тут есть отделы, где продают всякие полотенчики и прочее. Короче в "Муравейнике" можно найти много всего полезного. Мне нравится, что выбор хороший. Есть вещи довольно оригинальные и интересные. Качество разное. Но в большинстве хорошее. Правда цены тут отнюдь не на все вещи одинаковые. Обслуживание иногда тоже оставляет желать лучшего.