Отзыв:

Большой выбор, низкие цены

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: широкий ассортимент
Недостатки: нет

Довольно хорошая сеть салонов связи. Я ей доверяю. Здесь продаются качественные мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты, зеркалки, планшеты и еще большое множество различных современных гаджетов.
Ассортимент здесь достаточно большой, всегда есть из чего выбрать. Техника на любой вкус и возможности потребителя.
Ассортимент периодически пополняется и идет в ногу с новинками современных технологий. В эту сеть связи одну из первых поступают новинки техники.
Качество обслуживания мне здесь нравится. В принципе, мне всегда попадались квалифицированные сотрудники, способные помочь практически в любом вопросе. К тому же они всегда приветливые и вежливые. Да, случалось всякое и были исключения, но это лишь отдельные индивиды и в целом они картину не портят.
Евросеть сотрудничает с несколькими банками и здесь можно без проблем оформить кредит, если наличных средств на покупку не хватает. К тому же есть специальная программа, по которой можно оформить товар в рассрочку, без переплаты, что очень выгодно.