Отзыв:

Большой ужас

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Почти нет
Недостатки: Разбавленность, отсутствие жирности

Я обожаю молоко, таких только производителей и марок я не перепробовала, просто массу.
Молоко питьевое пастеризованное три и два процента Копейского молочного завод я купила на бегу, в магазине в квартале от своего дома. Я вообще очень люблю молоко, пью его с детства, практически ежедневно и в больших количествах. Для меня это продукт, точнее напиток номер один. Эту марку молоко покупала только один раз и осталась жутко разочарована.
Скажу честно, подобного я давно не встречала. Это не молоко, это просто вода. Слишком оно сильно разбавленное.
Жирностью три и два процента просто даже не пахнет, мне кажется жирности в нем просто нет. Причем привкуса сухого молока тоже нет, видимо взяли и просто добавили воды в коровье натуральное молоко, перед тем, как разлить напиток по пакетам. Я бы настоятельно рекомендовала производителям этого продукта писать на упаковке: напиток молочный, а не молоко! Видимо девиз производителя: Чем больше, тем лучше.
Цена у этого молока находится в среднем сегменте, но так как продукт очень плохой, я считаю, что она слишком завышена. Упаковка обычная, стандартная картонная коробка, ничем не отличается от остальных. Крышечки нет, поэтому в использовании не очень удобная. Вот Вам еще один большой минус, остальные производители уже давно позаботились о своих покупателях и их комфорте.
С этим молоком и каши не сварить, и блинов не сделать, да и в чай или кофе его не добавить. Я даже не знаю куда его можно применить, оно ужасно невкусное. Я его еле-еле допила, хотя молоко других производителей у меня просто улетает. Еще раз повторю, оно отвратительное, невкусное и мне абсолютно не понравилось, редкостная гадость.
Не рекомендую и не советую покупать это некачественное, слишком разбавленное, невкусное и абсолютно не полезное молоко от Копейского молочного завода. Не стоит себя разочаровывать, сейчас на рынке производителей огромное количество, можно легко найти достойного, уважающего Вас и себя. Такого, который не станет экономить на качестве во имя своей собственной выгоды.