Отзыв:

Большое спасибо!

14.12.2014
Дата: 07.06.2019
Достоинства: Низкая цена. Приятный вкус. Привлекательная этикетка.
Недостатки: Слабое послевкусие.

Если перевести с немецкого языка название этого пива, то оно будет звучать, как: "Спасибо". Кому и за что оно говорится, не ясно. Пиво это светлое, на этикетке написано, что оно фильтрованное и пастеризованное. Алкоголя в нем содержится 4,5 градуса.

Продается это пиво у нас в магазинах "Магнит" по 76 рублей за 1,35-литровую баклажку. На этикетке изображена, вероятно, немецкая девушка с косой и двумя кружками пива. Девушка, честно говоря, на мой взгляд, не очень симпатичная, но тот, кто ее рисовал, видимо, так не считает.

Вкус у пива приятный, достаточно цельный. В составе есть солод, хмель и хмелепродукты. То есть достаточно стандартный набор, но вкус получился сравнительно ярким. Лично мне это пиво понравилось, но меня удивило то, что производится этот напиток в Республике Татарстан.

Наше местное пиво стоит дороже. Продается напиток в удобной таре. Этикетка все-таки привлекает. Немецкое пиво мне тоже доводилось пить, но это даже приятнее, хотя и делается, видимо, по их рецептуре. На мой взгляд, напиток получился приятный и относительно вкусный.