Отзыв:

Большое счастье на батарейках

11.09.2019
Дата: 14.10.2019
Достоинства: Классный, большой, тематический, нормальная цена, развивает ребенка
Недостатки: Не вижу

Всем привет!
Когда я был совсем маленьким, я безумно любил различные конструкторы, особенно (кто помнит) металлический на винтиках с гайками. Сейчас мой маленький сын тоже любит конструкторы, особенно Lego. Но конструкторы торговой марки Lego стоят большие деньги и могут прилично опустошить кошелек.

Благо есть аналоги Lego, их очень много, но большинство из них весьма посредственны и не интересны. Однако я нашел интересную серию конструкторов серии Cities от китайской марки Lepin. Их стоимость в 3-4 раза дешевле.

Это уже третий подобный конструктор этой марки и самый большой. В нем почти 900 деталей. Сын очень любит паровозную тематику, поэтому конструктору был очень рад.

Конструктор продается в огромной коробке. Внутри коробки пронумерованные пакеты с деталями и отличная графическая инструкция. Инструкция очень подробная, с пошаговым алгоритмом сборки.

Детали изготовлены с высоким качеством. Отлично подходят к конструкторам марки Lego. Чтобы полностью собрать конструктор, мне пришлось потратить где-то 2,5 часа.

На фотографиях видно результат нашей совместной работы с сыном. Все очень крепко держится. Без инструкции точно бы собирали намного дольше.

Помимо этого, конструктор имеет электропривод от батареек и пульт управления. Благодаря этому игра с конструктором становится очень увлекательной. Сын может очень долго играть с такими конструкторами.

Благодаря таким конструкторам у ребенка отлично развивается мышление и моторика. В общем классные конструкторы.

Однозначно рекомендую.