Отзыв:

Большое разочарование

02.04.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Волосы быстро загрязняются

Приветствую всех читателей моего отзыва!)
Я от этой маски особенных свойств и чудес не ждала, но она все равно умудрилась меня разочаровать. Покупала я ее в супермаркете, в ожидании, что она немного смягчит мои волосы, облегчит расчесывание и сделает их более здоровыми на вид.
Волосы у меня неоднократно в прошлом окрашивались, совсем недавно я перешла на мелирование.

Что оказалось на деле:
- Она очень сильно утяжеляет волосы, они загрязняются уже через час после мытья;
- Она напрочь лишает волосы объема. У меня волосы поврежденные и прямые, объем для меня это мечта, но некоторые шампуни или маски умудряются его придавать) Эту же маску по праву можно назвать убийцей объема, волос на голове становится как будто в два раза меньше.
- Зато кончики сухие она не разглаживает, они все равно пушатся. То есть утяжеленные волосы, без объема и с пушащимися кончиками, это общая картина после применения этой маски.
Я пробовала ее наносить и только на самые кончики и долго смывать, результат один. Через два часа волосы нужно мыть. После месяца мучений я ее забросила и больше не пользуюсь.
Описание продукта:
-Большая симпатичная баночка с откручивающейся крышкой;

-Очень приятный запах, наверное, единственное ее достоинство;
-Маска белого цвета и имеет густую, кремовую консистенцию. Текстура тающая, так что в использовании она довольно приятная.

Мои волосы мелированные, так что подбирала я ее именно по типу волос. Плюс мои волосы очень сухие и если она их так утяжеляет, я даже не знаю, для какого типа волос она вообще подойдет.