Отзыв:

Больше ни ногой. Даже под страхом смерти

07.06.2017
Дата: 13.06.2017
Достоинства: почти бесплатно
Недостатки: хамство, грубость, непрофессиональность врачейв, наплевательское отношение

Об этом чудесном заведении в моем родном городе знают все. Кто-то зарекся сюда не ходить уже давно, кто-то из-за дороговизны стоматологических услуг в платных клиниках еще приходит сюда в надежде получить хоть какую-то помощь. Но, видимо напрасно.

Мое первое знакомство с клиникой состоялось пару лет назад, когда из-за отсутствия денег я пошла в муниципальную стоматологическую поликлинику залечить дырочку. Записалась я тогда к господину Алёхину. В итоге, врач не особо утруждаясь спилил мне зуб наискосок и залепил. А через год с адской болью я оказалась в кресле платного стоматолога, который сообщил мне, что вся правая часть челюсти болит у меня именно из-за того самого залеченного в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Стоматологической поликлинике №2" у господина Алёхина. Зуб пришлось удалять.

Полгода назад у меня отломилась стенка у другого зуба. Благо леченый он был в платной стоматологии. Пошла в туже на консультацию, мне заявили, что под этим зубом зуб мудрости, а прямо под ним - лицевой нерв. Удалять будут только два зуба сразу. Цена удовольствия - около шести тысяч. Но с деньгами сейчас туго и удаление пришлось отложить.

Прошло полгода и я подумала, что тянуть больше не стоит - пойду в "бесплатную поликлинику". Уж удалять - не лечить. Что там может случится. Зря я так думала.

Хирург Чамкин (говорящая фамилия для стоматолога-хирурга) сразу предложил платный укол, на который я естественно согласилась. Выдирал он мне зуб минут десять, ковыряясь своими щипцами так, что челюсть хрустела. Слезы текли, я терпела. Врач грубо рявкнул: "А что ты хотела? Думала легко будет мне выдирать развалившийся твой зуб".

В итоге зуб он мне все же удалил. Ничего не обработав, никак не зашив или заложив дырень. Просто, что называется, отпустил с миров. Жаль не перекрестил. Надо было...

На следующий день щека раздулась. Стала полоскать содой. Выходили ошметки непонятно чего-то. Есть боялась, пить боялась. Полоскала только. А потом нащупала языком что-то твердое в дыре. Через полчаса аккуратного ковыряния языком вытащила кусок бывшего здесь зуба (!!!).

В общем, я от такой бесплатной медицинской помощи просто в шоке. Чем так, лучше продать почку и пойти лечиться платно куда угодно, но только не в данное медучреждение.