Отзыв:

Замечательная, мягкая помада, которая не сушит кожу губ

07.06.2017
Дата: 18.06.2017
Достоинства: Не сушит губы, мягкая текстура, не липнет, держится на губах
Недостатки: дороговато
около 400 рублей

Губной помада L'OREAL Color Riche пользуюсь уже давно и очень довольна. Конечно, ее никак не назовешь дешевой, но это единственный ее недостаток.

Впервые увидев эту губную помаду меня привлекла ее упаковка - очень стильный, блестящий футлярчик. К сожалению, на первой приобретенной мной губной помаде этой марки он со временем истерся в нижней части.

Сама помада внешне выглядит матовой, но при ближайшем рассмотрении можно увидеть маленькие блестящие частицы. Видимо, за счет них на губах она выглядит перламутровой.

Первый мой выбор пал на оттенок № 303. Цвет был бледно розовый, но так как приобрела я ее летом, на загорелом лице цвет смотрелся шикарно. Но вот с уходом лета и обретением моим лицом привычной бледности - губы потерялись. Поэтому была приобретена аналогичная помада, но уже оттенка № 256. Цвет так же розовый, но более насыщенный, хотя не такой, каким он выглядит в тубе (светлее и нежнее).

Так почему я приобрела аналогичную помаду, а не какую-то другую? Причин несколько - во первых мягкая текстура, которая приятна губам. Они не слипаются и не сохнут, помаду почти не чувствуешь. Да и после нет ощущения сухости, как от некоторых других губных помад.

Не растекается и не смазывается. Съедается - да. Но не сразу. Держится довольно долго. Одним словом , я довольна. Буду пользоваться и дальше.