Отзыв:

Действенное средство при проблемах носоглотки

07.06.2017
Дата: 08.06.2017
Достоинства: экономичен, эффективен
Недостатки: не обнаружено
300-350 руб

Препарат "Долфин" нам посоветовал терапевт, когда с наступлением осени началась новая борьба с аденоидами у младшего сына. Дело в том, что промывание - является одним из этапов в процедуре лечения. Как рассказала педиатр, препаратом можно не только орошать полость носа, но так же проводить полноценные промывания, а еще лучше ингаляции с помощью компрессорного ингалятора. Именно для последнего мы и купили "Долфин".

Не смотря на ощутимую цену упаковки в итоге средство оказалось очень экономичным, так как в коробке находятся 30 пакетиков, которые разводятся на 120 мл. Для ингаляций этого более чем достаточно. В итоге порцию можно было разделять на несколько процедур.

По эффективности на мой взгляд "Долфин" превзошел прочие средства для промывания. При обострении воспаления и практически полной заложенности из носа потекло после первой процедуры. Что позволило более эффективно провести и остальное лечение.

Позже в зимний период мы проводили ингаляции "Долфином" при обычном насморке у старшего сына. Эффект был аналогичным. В аптечке теперь "Долфин" постоянно.