Отзыв:

Обалденный бальзам для губ, который не просто ухаживает, а еще и лечит

07.06.2017
Дата: 18.06.2017
Достоинства: питает, смегчает, заживляет губы
Недостатки: цена
400 * 450 рублей

Бальзам для губ Bio Spa Sea of Spa с маслом авокадо, облепихи и пчелиным воском мне подарила подруга, что называется по случаю. Я люблю всевозможные косметические средства, которые ухаживают. Вот она и подобрала мне бальзам для губ. Сразу оговорюсь, это чудо-средство не дешево. Но платить есть за что.

Конечно использование началось с того, что применяла я его изначально просто как гигиеническую помаду, от которой как выяснилось после первого же применения, губки становятся как бархатные, а спустя пару-тройку дней еще и порозовели. Мысленно поставила "плюсик" средству и продолжила использование от случаю к случаю. Пока как-то зимой губы просто адски ни обветрили. Губы потрескались, аж до крови. Естественно рука потянулась к бальзаму - сухо и тянет же. И вот тут мне, что называется открылась истина.

Сразу после того, как нанесла бальзам на губы, им стало комфортнее и значительно легче. Через какое-то время, когда бальзам впитался, сухость не вернулась, а трещины, что кровили где-то час-два назад стали меньше. Увидела, обалдела и намазала еще. В общем уже на следующий день не осталось и следа, ни кожицы, что называется. Теперь бальзам навек поселился в моей косметичке. Хватает его надолго, эффект потрясающий, поэтому можно позволить себе и за такую цену.