Отзыв:

Больше не куплю..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Симпатичный флакончик с рапылителем
Недостатки: Щипет глаза, плохо смывает тушь

Так и пришлось это средство выбросить после нескольких раз использования. Сам запах и средство на вид мне вполне понравилось. Но как только я начала снимать макияж с глаз и оно мне немного попало в глаз, я поняла, что нужно срочно промывать глаза. Щипало так, что даже после промывания, они выглядели покрасневшими какое то время.

Потом, я подумала и решила, что может быть стоит не так обильно мочить ватный диск. Но тут выяснилось, что средство совершенно бессильно против водостойкой туши, и кое как может смыть обычную.

При этом, у меня впервые создалось впечатление, что я "глаза намозолила", точнее веки, так как чтобы добиться относительной чистоты пришлось их тереть приличное количество времени.

При этом оставляет такие "трагические" следы под глазами, что потом их еще аккуратно с помощью обычной воды и мыла приходится убирать.

Стоит средство не так уж и много, что-то около 120-130 рублей. Я соблазнилась на симпатичный пузырек и неизвестную мне марку. Но если, обычно я читаю информацию о средстве и отзывы о нем, то тут этого делать не стала. Просто увидела и купила. И видно, зря.