Графика
Отзыв:

Вот этот мультик мне нравится.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.08.2013
Достоинства: полезные советы для ребенка рассказанные поэтапно, ярко и красочно
Недостатки: Подсказка каждый раз поет одну и туже песню.
Графика

Хотя, если честно, есть моменты, которые я бы или сократила в этом мультфильме или вовсе даже убрала. Но про это чуть позже.

Идея о том, чтобы вот в такой легкой форме в виде приключения научить ребенка какому то действию. Хотя некоторые ситуации мне кажутся совсем абсурдными. Не так давно мельком видела серию, где мальчика учили самостоятельно сходить в туалет. Вроде бы этому учат родители с самого начала. Ну да ладно. Мультфильм то все-таки американский и кто их знает, как у них там бывает.

Смотрели с дочкой почти все сезоны, и на самом деле некоторые серии довольно таки продуктивными получились. Дочке понравилось зимой делать фигуру снежного ангела, а так же класть под бумагу лист с дерева и потом по нему проводить мелками. На бумаге прорисовывается лист очень похожий, на тот который лежит под бумагой.

Но вот если честно, каждый раз слушать полностью песенку Подсказки, это лишнее на мой взгляд. Поет она за каждым разом одно и тоже, перед тем как сообщить 3 шага. А со временем это надоедать начинает.

В мультике применена столь популярная сейчас компьютерная графика. Качество хорошее, но не более того. Впрочем нам с дочкой и этого вполне хватает.