Отзыв:

Больше люблю "Сударушку"

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Мало изюма и фундука

Шоколад Alpen Gold с фундуком и изюмом я покупала всего несколько раз потому, что не было в магазине моей любимой "Сударушки". Шоколад, безусловно, вкусный, но "Сударушка" от "Россия - щедрая душа" кажется мне не только вкуснее, но и качественнее. Цена ведь выше не зря.

Дело в том, что Alpen Gold с фундуком и изюмом напоминает чем-то пластилин - он слишком вязкий, изюм постоянно застревает в зубах, ну это ладно, так ведь и шоколад в зубах застревает, налипает на зубы, и впечатление, что я не съела шоколад, а рот себе и зубы только измазала!

Раньше в Alpen Gold с фундуком и изюмом было очень много и ореха, и изюма, сейчас же - попробуй найди! Да, значит, шоколада в нем больше, но я же и фундук с изюмом хотела! В итоге получается, что я ожидаю одно, а получаю совсем другое! К тому же, этот шоколад очень сладкий - а такое большое количество сахара наверняка вредит зубам и желудку. Так что я вряд ли еще буду покупать именно этот шоколад Alpen Gold - лучше поищу любимую "Сударушку". Но в бренде я точно не разочаровалась пока!