Отзыв:

Больше годится пожалуй для салатов!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.10.2020
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: больше годится на салаты как по мне
42 рубля

Этот майонез увидел на прилавке магазина "Светофор". Вообще-то я предпочитаю местного производителя Гастрономь, но так, как его не оказалась в этом магазине, а искать в джругих желания не было. То решено было купить этот майонез. Помнится давным-давно брали майонез этого производителя и какого либо резкого негатива он у нас не вызвал.

Поэтому решено было купить его. Тем более цена составляла около 42 рублей за пачку 480мл. Что весьма бюджетно за такой объём. Правда эффекта вау от вкуса и содержимого уже в момент покупки - я не ожидал. Брался майонез в первую очередь для добавления в супы и соусы для блюд. В супе он растворяется не очень равномерно, как сметана, но и не сказать что и вообще не растворяется. Всё вполне себе на уровне тем более за такие деньги!

Плюс ко всему у него есть вкус, который не претендует на какую либо свою изюминку. При этом даже намазав на хлеб его вполне можно будет есть. Каких либо оливок во вкусе не заметил и скорее всего - это маркейтинговый ход. На мой взгляд данный майонез лучше всего годится для салатов и в первую очередь именно для него и стоит покупать данный продукт. Хотя снова я его пожалуй куплю за такие деньги качество и вкус вполне достойные!