Отзыв:

Приличный сюжет и исполнение!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.11.2019
Недостатки: не заметил

У этого фильма может быть несколько названий и я выбрал то, как мне перевёл яндекс.переводчик. А вообще о нём узнал под названием: полуночники. Думаю логичнее будет назвать именно так, как рекомендует перевод. Да и это как-то более интересно и заманчиво звучит, а сам сюжет интригует и не отпускает от экранов зрителя. Хотя начало было смешным, когда переговорщик добивался успехов из-за того, что много и безостановочно болтал.

Правда он сразу понял то, что в данном случае с ограблением банка надо выбирать другую стратегию и уж тем более поступать наиболее обдуманно, а не спонтанно для того чтобы спасти все 100% заложников, а не только 80. Ещё бы, когда грабители решили ограбить главное хранилище золото америки, которое они считали только своим, но всё ли их оно на самом деле?! Кто-то явно решил с этим поспорить и при любом раскладе уйти с награбленным.

Сможет ли говорун и более серьёзная дамочка фбр им в этом помешать, когда есть много правил и запретов. Но главная цель - это спасти жизни заложников, а ради такого можно и рискнуть своей жизнью. Да и как-то внешне захватчица не очень и похожа на роль злодейки, а тут ещё и некие разногласия среди грабителей и конечно же в конце фильма получается некий Хаос. На разок получилось весьма неплохо в плане сюжета и его реализаций.