Отзыв:

Большая стеклянная игрушка необычной формы

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 15.12.2023
Достоинства: Стекло, большой размер, необычная форма

Приветствую, читатель!

У моей семьи есть традиция: каждый год 31-го числа мы... Нет, не так. Перед новым годом мы с мужем покупаем по одной новой ёлочной игрушке. В прошлом году я купила медведя на коньках от Holiday Classics.

Заказывала на Озоне за 991 руб. Пришла в коробке и пупырке. Думала, что она разобьётся или повредится, но мне повезло. Пришла целая.

В целом игрушку можно выбрать любую, условие только одно – она должна быть из стекла. Пластик мы не любим. Медведь полностью стеклянный, кроме, наверное, коньков. Подозреваю, что они всё-таки из какого-то другого материала. Но смотрятся хорошо.

Фигурка меня привлекла необычностью формы, сложной формы. Игрушки из стекла, как правило, простые, округлые: шары, капельки, сосульки, овалы. Тут же целый медведь, да ещё и в движении.

Игрушки от Holiday Classics я заказываю уже не впервые, и золотая нить у них на всех украшениях. Она довольно прочная, на ветке хорошо крепится и не соскальзывает. Только узелок я обычно затягиваю руками для надёжности, а если не лень могу его и клеем замазать, чтоб наверняка не развязались.

Фигурка относительно увесистая и довольно большая, примерно 10х10 см. На ладони смотрится так

На ветке этот медведь выглядит отлично. Без сомнения одно из самых интересных украшений на ёлке, которое обращает на себя внимание.