Отзыв:

Большая машина - хороший подарок для мальчика.

10.07.2013
Челябинск
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Большой размер, яркая расцветка, качественный материал машины, хороший производитель.
Недостатки: нет

Очень хороший самосвал, любой мальчик будет просто в восторге.
Нам эту машину подарили бабушка и дедушка, когда приезжали к нам в гости. К сожалению мы живем в разных городах и видимся редко, поэтому если видимся, то все у нас по максимуму проходит, и подарки в том числе.
Как только сынок увидел эту машинку, то сразу влюбился в нее. Она такая большая и красивая, просто не может не привлекать мальчишек. У нее откидывается кузов, и на место кузова можно легко садиться и кататься, просто сказка, а не машина.
Мы привязали ему веревочку к машинке, хотели, чтобы он мог ее покатать, но его это не устроило.
Ему интересней ее катать без веревок, он любит в нее садиться, сейчас правда уже подрос и она ему уже становится маловата, а раньше, когда был годовалым залезал в нее легко.
Еще ему очень нравится накладывать в кузов разные предметы, машинки, конструктор, детские строительные инструменты, пирамидки, книжки и многое другое и все это перевозить с одного места на другое.
Даже не знаю, как же мы раньше жили без этой удивительной машины.

mariDJ
написала 19 декабря 2013 в 01:17