Отзыв:

Боли в желудке прошли за три дня!

09.12.2014
Украина
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Состав, эффект, цена, фильтр-пакеты

Фиточаи у нас продаются не только в аптеках, но даже в супермаркетах. С данным чаем мне пришлось познакомится летом, когда на отдыхе у меня начались боли в желудке. Я долго думала, что же предпринять, но потом решила купить чай для желудка, с мыслью, а вдруг поможет!

У марки "Карпатская лечебница" много чаев с разной направленностью: для сердца, почек, от давления, успокоительный и т. Д с разным набором трав.

Данный чай предназначен для желудка. Принимать его нужно два раза в день по пол стакана, за тридцать минут до еды. Чай полностью натуральный в составе только травы. Это фенхель, ромашка, тысячелистник и зверобой.
Когда его завариваешь нет горечи, чай ароматный, травяной, пить его приятно и не противно.

В упаковке 25 фильтр-пакетов, очень легко заваривать, не нужно уделять внимание дозировке трав, цедить- все сделано удобно!

Теперь про эффект. У меня боли прошли за три дня. Облегчение было практически сразу! Теперь иногда пою им мужа, так как у него бывают гастритные боли. Чай рекомендую. Не болейте!