Отзыв:

Более дешевый, но не менее интересный аналог Киндер Сюрприз

17.06.2014
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Вкусно, красивая игрушка, недорого
Недостатки: Мало шоколада, растительные жиры в составе, неизвестно, что попадется
44 рубля

Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Смешарики – это некое подобие Киндер Сюрприза. По форме – не совсем яйцо, это шар, вернее, сфера. Из одного слоя молочного шоколада.
Обертка – красочная фольга. Если её развернуть аккуратно и не порвать, можно причитать состав и прочее.

Состав как обычно, содержит растительные жиры. Калорийность – 530 ккал в 100 граммах, масса яйца – 20 г.

Сфера состоит из двух частей, на ней красивый рисунок.

Внутри – пластиковый контейнер с игрушкой и бумажным вкладышем.

Моя игрушка – бобер Дизель. На первый взгляд он не интересный, т.к. не цветной, но зато он светится в темноте.

В другой раз в яйце оказался Крош. Он очень красивый, раскрашен яркими красками. Но у него на мордочке царапинка, она была уже при покупке.

Покупала Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Смешарики в Магните за 44 рубля, сейчас цена уже 54 руб., в Пятерочке - так же.

Вывод: игрушка в яйце Chupa Chups Смешарики не менее интересная, чем в Киндер Сюрпризе, а, может, даже и более. Шоколад ничуть не хуже. Цена – ниже. Так почему же бы не порекомендовать к покупке данный продукт?

EkaterinaFilimonova
написала 11 апреля 2016 в 18:34

Я ребёнку чаще всего покупаю эти шары, шоколад она всё равно не ест, а игрушки намного лучше, чем в Киндере, потому что они цельные, устойчивые и нет мелких деталей - то, что нужно для малыша.

Neznakomka
написала 11 апреля 2016 в 23:32

и чего только не придумают! мы еще малы для этого)

Sd5e7G
написала 12 апреля 2016 в 11:22

Мне сейчас некому покупать такие шары, сын взрослый, внуков пока нет, но вспоминаю как в детстве сынуля постоянно просил купить ему киндер и с увлечением собирал коллекции игрушек. Правда расстраивался если попадались дурацкие игрушки (типа юлы или мелкого пазла). На смешарики точно бы подсел.

TatianaK
написала 14 апреля 2016 в 22:41

Смешариков мы любим, такие хорошенькие))

berta2015
написала 19 апреля 2016 в 13:55

И мне и моим девчонкам очень нравятся такие шары, больше, чем киндеры.