Отзыв:

Боль в шее снимает

05.07.2013
Дата: 24.08.2022
Достоинства: быстро снимает боль
Недостатки: дорого

Продуло под окном в жару. Такое со мной было несколько лет назад. Необходимо было обезболить шею, потому что голова не поворачивалась, а нужно было сесть за руль. Приняла решение обезболивать снаружи, не принимать таблетки. Нанесла на кожу крем.

Пахнет не очень резко, не так как некоторые мази, что прямо глаза выедает. А тут ничего, не очень ярко выражен аромат. Боялась, что будет жечь кожу. Но все обошлось, у меня часто бывает реакция на мази и кремы, тем более что наносила на кожу шеи.

Стоит почти шестьсот рублей за пятьдесят граммов. Не считаю, что стоимость оправдана, зато эффективность невероятно мощная. Мазала всего три раза. Шея перестала болеть. Видимо, не только обезболивает, но и снимает воспаление. Если бы не стоимость, я бы сказала, что отличное средство.

Рекомендую.

Lily22
написала 24 августа 2022 в 16:51

ой, как я вас понимаю. Всегда сижу около окна или под кондиционером в летнюю жару. И очень часто меня продувает, тоже стараюсь сразу же намазать участок, который начинает болеть, будь то шея или спина, дабы не запустить болезнь.

написал 25 августа 2022 в 22:05

Приходилось таким пользоваться