Отзыв:

Боевик на все времена

19.12.2021
Дата: 24.12.2022
Достоинства: интересный сюжет
Недостатки: нет

"Терминатор" произвел на меня неизгладимое впечатление, когда я посмотрела его первый раз. Это было давно, многое с тех пор изменилось, но фильм Кэмерона по-прежнему впечатляет. И я недавно в очередной раз в этом убедилась, пересмотрев его на досуге.

Киборг-убийца прибывает из будущего, чтобы убить девушку. Но у девушки есть защитник, который любой ценой должен спасти ей жизнь, хотя противостояние с терминатором будет нелегким. Кто выйдет победителем из этого противостояния - робот или человек?

Джеймс Кэмерон сумел снять фантастический боевик, который стал культовым и даже спустя многие годы после выхода на экран смотрится круто.

Сюжет держит в напряжении до самого финала, а актеры отыгрывают свои роли на отлично - им веришь и сопереживаешь.

Арнольд Шварценеггер запомнился зрителю именно в роли терминатора, и надо сказать, что он очень органичен в этом образе. Его персонаж стал самым запоминающимся в этой картине.

Отличный боевик, который не подвластен времени, рекомендую.

Вторая часть так же великолепна как и первая, тоже советую посмотреть

"Терминатор 2: Судный день"