Отзыв:

Бочонок но без меда + фото

04.10.2014
Псков
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Увлажняет, смягчает, ухаживает за кожей, эффективно смягчает загрубевшие места
Недостатки: Сложно доставать из баночки

У Орифлейма есть такое средство- смягчающее универсальное средство Tender Care, я называю его просто бальзамом смягчающий.

Бальзам находится в красиво оформленной упаковке. Красивая круглая баночка которую можно запросто закинуть в дамскую сумочку.

Баночка сделана в форме бочонка. Еще также красивая гравировка на самом бочонке. Так сказать лейбол фирмы.

Бальзам реально очень универсальный он поможет и для увлажнения загрубевших и обветренных участков кожи, например губ, локтей и кутикулы. В общем смягчит все участки кожи которые необходимо.

Зимой у меня часто обветриваются губы и я часто пользуюсь данным бальзамом вместо гигиенической помады. Такой бальзам питает губы и заодно лечит их и даже заживляет мелке трещинки.

Постоянно использую этот бальзам и для смягчения локтей.
Наверное от недостатка витаминов кожа на локтях красная и грубая.

Бальзам похож на вазелин, при нанесении он бесцветный, очень приятно пахнет ванилью.

Аромат очень приятный . Бальзам сразу же впитывается и становиться лучше хоть губам хоть локтям. Кожа становится более гладкой и мягкой, он заметно питает.

Объем бальзама всего 15 мл, но его на долго хватает.

Увы состав бальзама далеко не натуральный.
Много отдушек и вазелина то есть вазелин смешан с парафином, добавлен ланолин, качественный ароматизатор и для красоты добавлен бочонок.

Бальзам помогает, но пользоваться надо им регулярно.

Для обветренных и потрескавших губ наношу данный бальзам толстым слоем, очень помогает.
Также бальзам кутикулу размягчает. Можно использовать для ухода за бровями и даже за кончиками волос.

Большой минус это то что доставать бальзам из баночки очень не удобно, под ногтями тоже он будет.
А если на дне средство осталось, то вобще мучение.

Мне данное средство очень нравится и действительно помогает. Кстати произведено в индии.