Отзыв:

Блёстки блёстки блёсткиии!!!

28.07.2015
Россия
Дата: 03.09.2015
Достоинства: низкая стоимость, быстро сохнет, сверкает
Недостатки: нет

Люблю я яркие ногти, и вообще люблю я красить ногти каждый день разным лаком. А вот этот лак Golden Rose Jolly Jewells очень долго валялся у меня без дела, пока я наконец-то не решилась его испробовать.

Хочу сказать, что лаком я осталась вполне довольна. Сох он не особо долго, наносился не сложно, а "бриллиантики" и вправду сверкают очень сильно!

Пока пробовала наносить его только на обычный белый лак для френча от Эйвон, захотелось таких вот холодных ногтей... Видать уже похолодание сказывается на настроении :)

Нанесла 2 слоя белого, и 2 слоя нашего обсуждаемого блестящего. Думала, что у меня это всё никогда не просохнет, но, хочу сказать, для стольких слоёв высохло всё достаточно быстро - примерно за 30-40 минут.

Пока лак держится без всяких сколов уже 2-е сутки. Для меня - это неплохо, тем более лак достаточно бюджетный (но точную стоимость не помню, давно это было).

Рекомендую тем, кто любит блестяшки!

Анастасия84

написал 4 сентября 2015 в 08:28

Красиво выглядит!

Фаина Раневская
написала 4 сентября 2015 в 09:51

Как вам терпения хватает по 30-40 минут ждать, пока маникюр высохнет? У Салли Хансен есть неплохие сушки - http://spasibovsem.ru/responses/ponravilsya-kak-sushka-no-ne-bolee.html. Мне хватает 5 минут, чтобы высушить маникюр и спокойно заняться домашними делами. Продается в Рив Гош и Магнит-Косметик. Рекомендую :)

Веста
написала 4 сентября 2015 в 11:16

Мне нравится эффект на ногтях, но не люблю вытирать потом этот лак...

grafinia1988
написала 5 сентября 2015 в 07:45

да, стирание - это ужассс....

AlienShadow
написала 4 сентября 2015 в 12:21

Красота! Обожаю блестки )))

Murmur
написала 4 сентября 2015 в 14:41

на темных подложках тем более красиво будет) но сушка ему точно не помешает: и высохнет быстрее, и покрытие сгладится от выпирающих блесток))

grafinia1988
написала 5 сентября 2015 в 07:45

Может быть и приобрету сушечку! Как правило крашу за просмотром какого-нибудь фильма вечерком, поэтому мне не очень трудно посидеть минут 30-40. Фильм-то долгий, как правило :)
Но спасибо за советы :)

TatianaTU
написала 5 сентября 2015 в 11:54

Красиво смотрится на ноготках! Но к блесткам я равнодушна!