Запах
Стойкость
Отзыв:

Блудница Борджиа или аромат, поражающий пряными специями

03.08.2022
Польша
Дата: 09.07.2024
Достоинства: красивый флакон; аромат больше женский; интересная композиция со специями;
Недостатки: дороговатая цена;
4000 рос.руб
Запах
Стойкость

Я очень люблю различную парфюмерию. И вот однажды, зайдя в торговый центр, я набрела на магазинчик, где продаются духи. Изначально я ничего не хотела покупать, так как дома уже стоит целая коллекция, какие-то ароматы из нее мне очень нравятся, каким-то я даю время отстояться, дабы аромат смог проявиться во всей красе, другими не пользуюсь не не продаю и не выкидываю, ибо может поменяться вкус и настроение и тогда придет их черед.

Консультант мне сказала, что приехали новые ароматы. Я конечно же не смогла устоять от затеста. На полочке красовались четыре аромата от не известной для меня торговой марки Voyage Royal.

Затестив все четыре аромата я была в смятении, так как каждый парфюм по-своему хорош, при этом заявлены парфюмированные воды, как унисекс.

Больше всего мне понравился аромат The Pope's Daughter. Он единственный шел в белой коробочке и название навевало мысль, что все-таки это женский аромат. Хоть я и не хотела покупать духи, но не смогла устоять и со мной домой поехал именно данный аромат, который пленил меня специями и перцем, "пощипывающим" в носу.

Аромат очень интересный, а бутылочки всей коллекции одинаковые, только название написаны разные. Конечно хотелось бы увидеть разнообразные флакончики, но производитель решил видимо замаскировать все ароматы в золотистые баночки с гранями в объеме 100 мл.Наверное, такая стратегия бренда, хотя цвет коробочек разный и можно хоть так отличить парфюмы.

После я была еще в нескольких магазинах и на полках есть лишь один вид из серии. Я балы очень рада, что имела альтернативу выбора и смогла понюхать каждую представленную позицию.

Отличаются парфюмы по цвету коробочки. Мой фаворит, именно на данный момент, идет в белой коробочке, при этом производитель указывает прямо на коробочке ноты композиции, от начальной до конечной, что очень удобно, если у человека есть любимые составляющие, то можно спокойно выбрать парфюм, затестить и наслаждаться цветочными или терпкими переливами.

Стойкость парфюмированной воды около 3-4 часов, на одежде дольше. Мне хотелось бы большей стойкости, но может из-за того, что сейчас лето и очень жарко аромат держится лишь указанный промежуток времени. Шлейф не сильно выразительный.

Рекомендовать данный аромат буду, особенно, для знакомство с брендом, ибо могу отнести композицию именно к женскому сегменту, при этом не люблю ароматы унисекс все же в них чувствуются нотки мужской парфюмерии.

krasnaya28
написала 9 июля 2024 в 11:57

Ух, какая крутая пирамида. Хоть в 10001 хотелки добавляй - у меня уже список ароматов, которые хочу купить, скоро на стоимость квартиры потянет)))

написала 9 июля 2024 в 13:10

да, тоже не могу удержать при виде парфюмерии, хоть дома и уже целая коллекция, но все равно новый аромат хочется

Tangram
написал 9 июля 2024 в 15:15

Заинтриговали. Захотелось затестить. А что флакончики одинаковые, так то из экономии, и если купить только один аромат, то перепутать шансов не будет.

Olga-Sy
написала 9 июля 2024 в 21:07

Меня прежде всего название привлекло. Ну и сам дизайн удачный. А парфюм... а его надо тестить на себе. Такое дело, что не угадаешь.

написала 10 июля 2024 в 22:17

всегда провожу затест - изначально на блоттере, а потом и на руке, дабы понять, как аромат будет сидеть на коже

написала 10 июля 2024 в 01:38

да, пока не путаю, но мне нравится еще один аромат из серии, поэтому хотелось бы иметь разные флаконы

mary83s
написала 12 июля 2024 в 15:05

Вообще в парфюмерии не разбираюсь. но название интересное и оформление!

написала 15 июля 2024 в 12:55

название прикольное и нотки достаточно интересные в композиции

Masterpiece
написала 13 июля 2024 в 23:04

Интересное оформление упаковки. Захотелось поближе ознакомиться с таким ароматом.

ek9345
написал 19 июля 2024 в 19:07