Отзыв:

Блокируют без объяснения причин!

22.06.2021
Россия
Дата: 30.11.2021
Достоинства: много продавцов, скидки, быстрая доставка, удобный возврат
Недостатки: блокируют телефон, не поясняют причин, поддержки пользователей нет

Сам сайт удобный,продуманный, фильтры работают четко. Доставка быстрая и можно без проблем вернуть если что - то не понравилось. НО! Все плюсы перечеркивает тот факт, что они могут заблокировать номер телефона и уже ничего не сделать.

У меня так было, просто в какой-то момент не смогла войти для заказа. Сделала звонок на горячую линию. Мне сказали ваш номер заблокирован, причины не оглашаются. Это как так? Может ошибка с вашей стороны? Я первый раз сталкиваюсь с такой дичью. На вопрос какие мои действия, равнодушный консультант отчекал - зайдите под другим номером телефона.

Что? Под каким под другим? У меня же не ферма сим карт, чтобы я вот так их доставала каждый раз, когда сайт блочит номер. У большинства людей один, ну максимум два телефона. Получается я не смогу совершать покупки в их же магазине. Где логика? В общем вопросов много и все риторические.

На данный момент вхожу с номера мужа. Но это дико неудобно. Он в поездке а мне надо зайти шампунь заказать. Это надо ввести его номер , он там примет код, перешлет мне, и потом я только войду. Это бред конечно. Желаю данному магазину пересмотреть политику и общаться с пользователями более открыто, а не как роботы.

написала 1 декабря 2021 в 08:47

Вот это сюрпризы в обслуживании покупателей!!! Да я ещё не пользовалась этим интернет-магазином теперь как-то не хочется. У меня один номер телефона, по которому я взаимодействую в интернете и на случай таких сюрпризов,точно не готова бежать за другой симкой.