Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Рабочая лошадка, но маловата.

22.06.2021
Россия
Дата: 27.11.2021
Достоинства: Небольшой расход топлива
Недостатки: Мало места в салоне и в багажнике
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Выбрала эту марку авто, когда работала в автосалоне Фольксваген Шкода Ауди. Прониклась философией концерна Фольксваген и приняла решение в пользу одной из этих марок. Но,к сожалению, на новую денег не хватало. Я стала искать авто с пробегом на вторичном рынке. Главным критерием выбора была мощность двигателя и целостность кузова.

Двигатель я хотела только 1.4., а везде были 1,2. В итоге пришлось поехать за нужной комплектацией в другой регион. Приехали с толщинометром. Проверили каждый элемент - крашеных не было. Пробег был приемлем, потому купили.

Ездим уже несколько лет. В семье было двое детей на момент покупки. И нам вполне хватало этой машинки. Оборотистая, бензина ест мало, удобно парковаться, габариты компактные.

Но когда в семье проявился третий ребенок машинка стала для нас тесновата. На заднем сидении помещаются два детских автокресла и больше практически нет места. Коляска в багажник не влезает даже в разобранном виде. Всей семьёй куда-то поехать проблематично. Скорее всего будем прощаться с нашей малышкой. Но свою роль она сыграла и хорошо.