Запах
Стойкость
Отзыв:

Для особенных случаев

22.06.2021
Россия
Дата: 24.06.2021
Достоинства: стойкий незабываемый
Недостатки: цена и еще раз цена
Запах
Стойкость

Духи Шанель шанс я полюбила несколько лет назад. Аромат подошел мне больше, чем остальные из линейки шансов. Фреш для меня простоват, а тендер - слишком сладкий. Классический вариант данного аромата на мой взгляд самый достойный.

Не буду расписывать основные ноты в композиции, это все можно найти в сети. Лучше расскажу, как он держится и раскрывается на коже.

Аромат довольно густой, насыщенный, достаточно одного нажатия и комната наполняется ароматом Шанель. Нет какой то одной четкой ноты. Шанель шанс - это восточный букет для уверенных в себе женщин.
Флакон выполнен в форме секундомера. Каждый раз, нажимая на "кнопку" мы запускаем таймер своего дня. Каким он будет - зависит только от нас. Философия данного аромата - шансы вокруг нас! Вот что хотел сказать этим ароматом его создатель.

Я считаю что лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать. Поэтому прикладываю небольшое видео, чтобы можно было оценить как аромат лежит в руке, как гениально и просто его оформление. Ничего лишнего - как сама Шанель...

Anita-San
написала 24 июня 2021 в 14:12

Популярный парфюм, ничего не скажешь, но не для всех - все-таки восточные ароматы на любителя) А ценник и вправду высоковат.

putilovajulija
написала 24 июня 2021 в 14:24

спасибо за комментарий. Да всем подряд данный аромат не подойдет. Но в линейке шансов есть еще несколько. про цену согласна, самое обидное, что акций на Шанель никогда нет!