Отзыв:

Блестят, но со стеклом не сравнить

23.10.2013
Волгоград
Дата: 30.01.2016
Достоинства: дешевые, много цветов, смотрятся красиво
Недостатки: пластик

Всем здравствуйте!

Напишу о стразах для дизайна ногтей, при помощи которых можно красиво украсить свои ноготочки.

Купила я их на китайском сайте интернет-магазина AliExpress. Было это в ту пору, когда у меня было планов громадье по поводу моделирования ногтей. К тому моменту я прошла экспресс-курсы по наращиваю ногтей гелем, чтобы самой себе делать красивые ноготки. Правда в конечном итоге все закончилось печально, об этом я напишу в другом отзыве и к стразам это не имеет абсолютно никакого отношения.

На сайте стразы стоили очень дешево - сейчас не вспомню точно, но в переводе на рубли примерно 55 рублей. Плюс бесплатная доставка. Это не стекло, а пластик и конечно настоящие стразы сваровски сверкают ярче и смотрятся эффектнее. Но в принципе эти стразки вполне сойдут для домашнего использования. Они держатся также, как и стекло, т.е. все зависит от вас самих и вашей аккуратности, образа жизни и тд. В коробочке имеется 12 различных цветов: от черного до светло-розового, т.е. можно подобрать под любой цвет лака. Если их крепить на гель, то конечно их стойкость увеличивается в разы. Если крепить на обычный лак и после еще покрыть верхним финишным слоем лака, то проносить можно сутки-двое, не больше.
Удобная коробочка, с закрывающимися крышечками и индивидуальными отсеками для каждого цвета. если использовать для себя, то их должно хватить надолго. У меня они сейчас просто так лежат, т.к. дети, семья и быт не позволяют сидеть за дизайном. Тут иногда расчесаться не успеваешь, какие там ногти. К тому же гель мне теперь запрещен, а на лак их сажать - если только для особых случаев.