Отзыв:

Блестки превращаются в блеск на волосах.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 13.09.2017
Достоинства: аромат, облегчает расчесывание, придает блеск
Недостатки: сложность с распылением
275 руб

Доброго времени суток, читатель!

Сегодня расскажу Вам о средстве, которое мне неожиданно подошло и я им осталась полностью довольна. Речь пойдет про "Живые витамины", который я использую лишь на волосы. Купила его совершенно случайно, первое, что мне понравилось в магазине это были переливы блесток во флаконе и похожие на скраб, частицы. Мне показалось удивительным использовать средство для тела и волос. Данная фирма меня ранее не впечатлила, поэтому особых ожиданий не было.

Но попробовала спрей после мытья волос и первое чем мне понравилось средство, был запах. Приятный, ненавязчивый и едва уловимый. Блестки и частицы из средства не остаются на волосах, сразу же впитываются и придают блеск волосам, помимо того, спрей облегчает расчесывание волос. Распылять тяжеловато, средство экономичным не назвать, зато после высыхания чудесный результат - блестящие, красивые волосы.

Поэтому смело могу рекомендовать волосам с небольшими проблемами, хотя даже моим довольно сухим, длинным и сложным, оно подошло идеально в качестве несмываемого средства. Полностью оправдывает свою цену и дает возможность порадоваться красивым волосам.