Отзыв:

Блеск как блеск, ничего особенного

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.01.2021
Достоинства: Увлажняет, не липкий
Недостатки: Цена, держится недолго

Зимой кожа губ наиболее нуждается в заботе и уходе. Я не люблю всякие гигиенические помады, в том плане, что мне не только увлажнение нужно, но и цвет, и также, чтобы увлажнение было долгим и цвет держался долго. Увы, гигиенические помады этого не дают. Поэтому, я выбираю блеск для губ.

Вообще, я люблю блеск для губ от Эвелин, это любовь с первого взгляда ещё со школы, но блески для губ от Эвелин немного липкие и зимой это для меня неприятно как-то. Хочется чего-то нейтрального. Поэтому, купила блеск к для губ от Вивьен Сабо, это новинка, с эффектом объёма. Но меня привлёк не объем, а консистенция больше.

Этот блеск стоит дороговато, в районе 350 рублей. Внешний вид у него малость детский, с вишенками.

Флакон компактный, легко помещается везде. Цвет блеска видно через стенки флакона. В целом, оформление флакона у этого блеска стандартное.

Кисточка у него массивная, это сначала отталкивает, потом вроде как привыкаешь. Уже не кажется это проблемой.

Консистенция у блеска средняя, но не текучая, с кисточки не капает. Запах приятный, нежный, ягодный.

Наносить на губы блеск легко, у него полупрозрачный цвет. По ощущениям, консистенция масляная, но не жирная. Этот блеск совершенно не липкий и не жирный. Даёт губам именно влажный, а не жирный блеск. Очень хорошо увлажняет, а вот стойкость небольшая, если не кушать и не пить, то максимум 3 часа держится. Хотя для прогулки на улице вполне хватит, чтобы губы не обветрить. Ну и заявленного эффекта объёма дополнительного я не увидела, но он мне и не нужен был.