Отзыв:

Бледная кожа - признак аристократизма

02.05.2015
Беларусь
Дата: 13.08.2015
Достоинства: Идеальная пудра для идеальных девушек
Недостатки: Минусов нет
700 руб.

Рассыпчатую пудру от Мери Кей я открыла для себя лет 15 назад, раньше она была просто рассыпчатая, несколько лет назад состав усовершенствовали и она стала ещё и минеральной. Все эти изменения мне были незаметны, никаких минералов в ней я не почувствовала, но могу сказать с уверенностью и ответственностью за свой базар - пудра великолепна была без минералов, и также великолепна вместе с ними.

У меня светлая кожа (что является признаком аристократизма- люблю себя хвалить и петь себе дифирамбы, так что не могу не вставить эту фразу) и мне подходит самый светлый тон этой пудры "Слоновая кость 1", есть ещё "Слоновая кость 2", "Бежевый 1" и "Бежевый 2".

Эта пудра идеально ложится на лицо, её не видно и в то же время маскируются различные недостатки кожи -прыщики, покраснения, пигментные пятна, она не осыпается. Конечно при серьёзных недостатках я рекомендую перед пудрой всё таки нанести ещё тональный крем. В итоге, кожа бархатная, свежая, живая и скрыты все недостатки. Также пудра защищает от внешних воздействий: пыли, загазованности и прочей гадости, содержащейся в атмосфере и проникающей в наше личико.

Рекомендую всем, всем, всем, никогда не пожалеете.