Отзыв:

Блаженство

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффект, запах

Гель для душа с экстрактом ягод гожи Гималайские секреты, серии Planet Spa, от компании Avon для меня это просто блаженство.
Упаковка средства элегантная, стильная, прозрачная, показывает всю красоту прозрачного геля с вкраплениями. Упаковка, к тому же, очень удобная в применении, мне очень нравится.
Запах не описать простыми русскими словами, он цветочно-фруктовый, очень насыщенный, яркий, сладкий с кислинкой. Просто блаженный аромат, остается на коже долгое время после применения.
Консистенция геля для душа очень густая, прозрачная с красненькими гранулами. Наносится и пенится гель прекрасно, он очень экономный.
После приема душа с этим гелем кожа никогда не была стянутой, не шелушилась, кожа мягкая, очень приятная, бархатная, увлажненная и подпитанная.
Этот гель мне очень нравится, принимая душ с ним, я расслабляюсь, отдыхаю, это своеобразная ароматерапия для меня, очень отличный эффект.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, просто восхитительный, блаженный и великолепный гель для душа.