Отзыв:

Благородный бургунди

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится

Все-таки, самая обширная цветовая группа среди моих лаков - "вампирская". В нее входят и бордовые, и фиолетовые, и все оттенки между ними, но всех их обьединяет определенная загадочность, мерцание, спокойность при дневном свете и великолепие при ярком освещении.

Лак для ногтей Sparitual Howl это один из лучших представителей этой группы среди моих лаков.

Я люблю такие виды коричневого оттенка, особенно осенью. Лак представляет собой темную нейтральную зачерненную коричневую основу с теплым красным, розовым, золотым и шоколадным отливом. Мерцание покрытия действительно прекрасно, в центре лака видно оттененное цветом свечение в контраст к зачерненным боковинам ногтя.

При ярком электрическом свете, при вспышке и ярком летнем солнце лак отливает теплым цветом шиммера, более теплым, чем осенью или зимой, но от этого он только прекраснее. Отдаленно он напоминает OPI Midnight in Moscow.

Наносится в два слоя, шиммер не полосит и позволяет равномерно и однородно разложить покрытие на ногте до того, как оно высохнет. Сохнет лак довольно быстро, но топ-сушка ему не повредит, лак от этого только выиграет.