Отзыв:

Не красный, но прекрасный

03.08.2013
Germany
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Красивый яркий цве
Недостатки: Не замечено

У марки Anny есть определенные лаки, которые я никогда не буду покупать за их полную стоимость (они довольно не дешевые - 10 евро за бутылочку). Но эти же лаки я с удовольствием беру, когда в Дугласах устраивают распродажные корзинки для отдельных цветов, когда каждый лак можно взять с 50%-ной скидкой. Если удается наскочить на такую акцию - никогда с пустыми руками не ухожу.

Лак для ногтей Anny Coral Reef #135 был взят из такой распродажной корзинки с удовольствием, потому что я довольно долго ходила вокруг него на стенде, но собственная жаба не давала его купить - есть похожие цвета.

Лак летний, безапелляционно яркий коралловый крем, хотя я не вижу проблемы носить его осенью или весной. Он вполне комплиментарен коже рук любого цвета, хотя довольно теплый и имеет ярко-выраженную оранжевую ноту.

Наносится, как и большинство Anny, без особых проблем, но в два слоя - в один такие цвета нанести плотно практически невозможно. Высыхает довольно тонко, и недолго. Лучше нанести топ - свой глянец средний да и так можно проддлить срок носки на день-два.